Может быть, нам нужна ГУВЕРНАНТКА ИЗ АНГЛИИ?

Гувернантка из Великобритании - опытный педагог, квалификации которой ориентированы на обучение детей разного возраста, в частности преподавание английского как иностранного.

Английский центр раннего развития, группы обучения английскому, репетитор или детский сад с английским уклоном – все это неплохой вариант, но  Вы хотите полноценного погружения в англоязычную среду, ежедневное общение в быту и увлекательные образовательные занятия, подготовленные именно для Вашего ребёнка, учитывающие его интересы и личностные особенности?

Англоговорящая няня – да, возможно, но Ваш ребёнок уже вполне самостоятелен и не требует специального ухода, ему уже 3 года и он жаждет знаний, в голове у него миллион вопросов … Компетенций няни может быть недостаточно для достижения Ваших целей в плане образования Вашего малыша.  В такой ситуации нужна профессионально составленная образовательная программа, сочетающая психологические особенности Вашего ребёнка и комплексный и современный подход в области раннего развития.

 Самый оптимальный вариант – это гувернантка из Великобритании,

 опытный педагог, квалификации которой ориентированы на обучение детей разного возраста, в частности преподавание английского как иностранного.  Английская гувернантка знает и использует в работе государственную образовательную программу (The British Curriculum), так что, если одна из ваших задач обеспечить поступление в иностранную школу, то гувернантка из Англии – однозначно правильный выбор.

Почему именно английская гувернантка?

Она создаст языковую среду в атмосфере дома, поэтому малышу будет комфортно и безопасно, обучение будет проходить легко и с удовольствием.

Помимо образовательного компонента гувернантка – носитель языка обращает особое внимание на развитие навыков этикета, она откроет двери в мир искусства и музыки, расскажет о культурных особенностях её страны.

Таким образом, Ваш ребёнок приобретёт старшего наставника, доброго и весёлого друга и прекрасного компаньона в лице англоязычной гувернантки.